Breaking News

0

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 07:43 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
6j 02m   CHF Tingkat Pengangguran n.s.a.   2,4% 2,3%
6j 02m   CHF Tingkat Pengangguran s.a.   2,3% 2,3%
8j 47m   GBP Pidato Anggota MPC, Tenreyro        
12j 47m   USD Tingkat Partisipasi   63,2% 63,2%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   AUD Penjualan Ritel (MoM) 0,9% 0,4% 0,1%
06:30   JPY Belanja Rumah Tangga (MoM) 2,6% -9,8% -11,5%
06:30   JPY Belanja Rumah Tangga (YoY) -2,0% 2,5% -5,1%

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bityabo亚博平台 BTC 108.775.130 Rp1.981,83T Rp328,57T -1,45%
Ethereum ETH 1.903.128,5 Rp209,17T Rp105,71T -1,95%
Ripple XRP 2.820,691 Rp122,82T Rp18,88T -1,63%
Tether USDT 13.909,555 Rp64,21T Rp384,16T +0,24%
Bityabo亚博平台 Cash BCH 3.299.347 Rp60,47T Rp26,34T -0,58%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.274,49
09/01/2020 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
80%
Pesimistis
20%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (11)Jual (1)
Indikator:Beli (8)Jual (1)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.228,246.236,886.250,926.259,576.273,616.282,266.296,30

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
10/01/2020 00:43 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.274,49 +48,81 +0,78%
Up
30.32%
Down
28.81%
Unchanged
40.87%
201 191
IDX Kompas 100 1.278,72 +14,25 +1,13%
Up
65.00%
Down
20.00%
Unchanged
15.00%
65 20
FTSE Indonesia 3.518,18 +39,59 +1,14%
Up
%
Down
%
IDX 30 555,10 +6,08 +1,11%
Up
53.33%
Down
23.33%
Unchanged
23.33%
16 7

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 28.956,90 +211,81 +0,74%
Up
66.67%
Down
33.33%
20 10
S&P 500 3.274,70 +21,65 +0,67%
Up
73.31%
Down
26.10%
Unchanged
0.60%
368 131
DAX 13.495,06 +174,88 +1,31%
Up
90.00%
Down
10.00%
27 3
S&P/ASX 200 6.921,20 +47,00 +0,68%
Up
76.50%
Down
19.00%
Unchanged
4.50%
153 38
Hang Seng 28.561,00 +473,08 +1,68%
Up
96.00%
Down
4.00%
48 2
Shanghai 3.094,88 +27,99 +0,91%
Up
82.73%
Down
13.48%
Unchanged
3.79%
1025 167

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '2028.988,5+0,21%
S&P 500Mar '203.282,12+0,19%
NasdaqMar '209.030,00+0,23%
Nikkei 225Mar '2023.832,5+0,37%
China A50Jan '2014.506,5-0,06%
Singapore MSCIJan '20376,00+0,13%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '201.552,25-0,13%
Minyak Mentah WTIFeb '2059,560,00%
Minyak BrentMar '2065,34-0,03%
Kopi C ASMar '20117,28-1,57%
Gula #11 ASMar '2013,66+1,41%
Minyak Kedelai ASMar '2034,66+0,29%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '20128,80-0,06
Euro BundMar '20171,29-0,09
Obligasi Pemerintah .Mar '20152,06+0,05
Gilt InggrisMar '20131,36-0,20
T-Bond 30 Tahun ASMar '20156,70-0,13
Indeks Dolar ASMar '2097,132+0,136

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25,68+0,01+0,04%
SPDR Gold Shares146,02-0,85-0,58%
iShares MSCI Emergin.45,3500+0,3000+0,67%
SPDR S&P 500326,65+2,20+0,68%
Ishares Core S&P/Asx.28,19+0,19+0,68%
SPDR S&P Metals & Mi.27,8200-0,4500-1,59%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple309,63+6,44+2,12%
Alibaba ADR221,78+3,78+1,73%
Twitter Inc33,22+0,17+0,51%
Facebook218,30+3,08+1,43%
Alphabet A1.419,79+14,75+1,05%
Exxon Mobil69,76+0,53+0,77%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia33.700+300+0,90%
Astra International6.875+100+1,48%
Telkom3.960+60+1,54%
Perusahaan Gas Negar.2.10000,00%
Timah Persero89500,00%
Wintermar121+2+1,68%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email